Контактная информация

Москва, м. Баррикадная

Мы на связи 24/ 7. Позвони сейчас. (495) 503-89-33 (905) 591-02-03 ra@reklamnoe-agency.ru
Следите за нашими новостями в соц. сетях!

“Хочу выразить благодарность агентству
за создания наглядного и красочного сайта.

У нашей ветклиники самый современный и яркий сайт.
Было очень приятно вместе работать.
Спасибо за сотрудничество!”

Безобразова Анна
Безобразова Анна
  • Home
  • Отзывы о рекламном агентстве

Отзывы о рекламном агентстве

Отзывы о рекламном агентстве
Любовь Данилова

Ювелирная мастерская

Спасибо большое.
Сегодня сидела смотрела, даже не вериться, что у меня такой сайт.
Пишут уже люди — консультация онлайн.

Отзывы о рекламном агентстве
Отзывы о рекламном агентстве

Анна Безобразова

Ветеринарный врач, нефролог Bezobrazova.ru

«Хочу выразить благодарность агентству за создания наглядного и красочного сайта. На мой взгляд, у нашей клиники самый современный и яркий сайт. Именно такой мы и планировали реализовать. Было очень приятно вместе работать. Спасибо за сотрудничество!»

Геннадий Петров

Частное охранное предприятие ЧОП Беркут

«Разрабатывали сайт с нуля — все работы были проведены в срок. Все наши пожелания были учтены, очень рады, что сделали современный сайт быстро и качественно.»

Мария Артюхова

Студия дизайна Art-maria

«Хотела оставить и свои отзывы о рекламном агентстве. Очень помогли в создании стильного сайта-портфолио. Решили технические задачи по реализацию различных функций на сайте. Более того, по сей день продолжаем сотрудничать. Обязательно буду советовать обратиться за созданием сайта в агентство друзьям и коллегам

Отзывы о рекламном агентстве наших клиентов

А также работу по интернет-маркетингу, поддержке и разработке сайтов нам доверяют:

«Создали сайт всего за 5 дней, полностью отвечающий всем нашим пожеланиям, намного лучше чем у наших конкурентов. Сейчас совместно занимаемся наполнением. Далее планируем запустить рекламу в Яндексе и Гугле. Желаем успехов и процветания Creative agency!»

Бухгалтерские услуги Главбух 24х7

«Благодарим агентство за щепетильный подход к делу. Разработали Landing Page в соответствии с нашим фирменным стилем. Запустили рекламу в Яндексе, оформили и ведут аккаунты в социальных сетях. Рекомендуем партнерам обратиться в агентство Creative-agency.»

Школа ментальной арифметики Uniqum Kids

«Благодарим агентство за хороший сайт. Хочется отметить внимательный и ответственный подход в работе. Более того, менеджеры всегда на связи и с радостью отвечает мне как решить актуальные задачи по работе сайта: размещения новых точек продаж, карточек товара и др..»

Сайт компании Artiparchetto

«Создали современный и стильный сайт, который очень быстро попал в ТОП по необходимых запросам. Все наши пожелания по дизайну и структуре были учтены. Работа была выполнена с соблюдением всех сроков. Остались довольны и продолжаем сотрудничать! Спасибо!»

Монобрендовый салон Barlinek

«Хочу выразить благодарность агенству за создания наглядного и красочного сайта. На мой взгляд, у нашей клиники самый современный и яркий сайт. Именно такой мы и планировали реализовать. Было очень приятно вместе работать. Спасибо за сотрудничество!»

Ветеринарная клиника Санта Вет

«Сайт разработали такой, как мы и хотели современный и читабельным. Работой довольны. Продолжаем сотрудничать и сегодня. Обращаемся и по другим возникающим задачам в области маркетинга и рекламы. Рекомендуем.»

Частное охранное предприятие БЕРКУТ

Разрабатывали сайт с нуля — все работы были проведены в срок. Все наши пожелания были учтены, очень рады, что сделали современный и яркий сайт быстро, и по оптимальной цене. Будем продолжать сотрудничать по возникновению новых задач

Немецкая карандашная косметика Miss-Claire

«Очень помогли в создании стильного сайта-портфолио. Решили технические задачи по реализацию различных функций на сайте. Более того, по сей день продолжаем сотрудничать. Обязательно буду советовать обратиться за созданием сайта в агентство друзьям и коллегам

Студия дизайна Art-Maria

«Ну что, благодарность Вам мои дорогие, звонить с рекламой стали каждый день. Сайт красочный и привлекает внимание посетителей, фотографии животных очень живые. Статьи размещаем полезные, с юмором и читабельные. Будем работать в том же духе!»

Врач ветеринар Безобразова Анна

Хотите увеличить продажи?

Отправьте запрос!